Прыщи на лице,как избавиться?

проблема косметология кожа прыщи

Остается 10 дней до выпускного,а на лице прыщи,в частности на лбу красные,большие прыщи.
Может таблетки есть какие-то,мази,помогите
Ответы:
Зайди к дерматологу и спроси у него. Поход к доктору - 40 минут (вместе с очередью).
Да дерматолог, еще правильное питание и уменьшение сладких  и вредных продуктов (алкоголь сигакреты в том числе) помогает от прыщей,
можно попробовать уход на основе аспирина, хорошо действует! http://lady-fit.org/krasota/maska-s-aspirinom-polza-ili-vred.html


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.