Анимация при скроле Js

html JavaScript сайт код

Пмогите сделать код, а точнее дописать. Есть код, который "проявляет" div при прокрутке страницы на n пикеселей. нужно сделать выезжает слева + проявление в этом коде уже есть + задержка на секунду. Также нужно чтоб оно работало только один раз (промотал, оно появилось и больше не пропадает снова.)

вот код:

jQuery(function(f){
var element = f('.comp');
f(window).scroll(function(){
element['fade'+ (f(this).scrollTop() > 700 ? 'In': 'Out')](1000);
});
});

а вот он в песочнице месте с куском моего сайта
http://jsfiddle.net/8ry4K/
Ответы:
вы, походу, пока вопрос писали, раз пять с мысли сбились...


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.