Какая мне Windows 7 подойдет?

программы Mac flash технология VCD

Intel Dual Core 1.86 ggz,1 GB RAM,512 MB VIDEO?

Примечание:
p1ague,у друга с 512 мб стоит!

Примечание:
Лаврик,забаню!
У самого-то Geforce2 и Pentium 1 245 mghz!

Примечание:
Invid,зачем обрезать?

Примечание:
Лаврик,поставь себе Windows 1.0!
Ты же любишь все древнее!
Ответы:
Разницы особой нет.
Поставить можно и на 512 мегабайт. Но вот работать в ней будет не так комфортно, как при 2-3 гигабайтах.
Если при том не играешь - конечно ставь, в офисе и шелле быстрее работает, если играешь - ты не переживешь потерю лишних 300 метров RAM.
Home Premium будет оптимально.
Не перегружена лишними функциями. Однако имеет интерфейс Aero, что снимет лишнюю нагрузку с вашего слабого центрального процессора.
И лучше её обрезать при помощи программы RT7lite.
Любая.


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.