Какой выбрать велосипед для катания по асфальтовой дороге и по оврагам и лесу?

спорт Досуг Туризм походы

Бюджет минимален...до 12000

Примечание:
Имеется ввиду марка велосипеда, фирма изготовитель.Посоветуйте определённую модель

Примечание:
John Freeman,неужели не существует недорогих велосипедов, одинаково подходящих для езды в городе и за городом?

Примечание:
Кому интересно, нашел хороший велик хорошей фирмы и и недорого!
Merida M 90-D Alu (2009)

Примечание:
И ещё хорошая недорогая модель!
Merida Matts 10-V (2010)
Ответы:
трехколесный)
С калесами
Быстро, дёшево, качественно (С)
Ты назвал две АБСОЛЮТНО разные стороны, полевой будет держат асфальт на дороге как решето воду, а дорожный пробуксовывать уже в лёгком песочке не говоря уже даже про мокрую траву.
лично у меня третий год Haro Flightline comp. Это кросс-кантрийный, с хорошей навеской. меня устраивает. Чаще гоняю по лесу. Но в бюджет не уложитесь
Сам стоял перед аналогичным выбором год назад - в итоге пришел к выводу, что как и везде, универсальных вариантов не существует, а недорогих - и подавно.
Merida M 90-D Alu (2009)
Merida Matts 10-V (2010)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.