Что делать в случае с поносом ?

медицина болезни ребенок простуда прививки

Ответы:
крахмал, сульгин, фталазол. А лучше прокакайтесь от души под диктофон, а когда кто-то будет жаловаться на больной желудок, включите ему эту мптрюху )))
6 таблеток активированного угля, рекомендации лучших собаководов)
Есть старинный народный рецепт от диареи : рюмка водки с солью (чем больше соли, тем лучше!).
Другие средства - запарить ореховые перегородки или корки от граната, он имеют вяжущий эффект. Пить нужно как можно боле, чтобы не допустить обезвоживания - чаи, минералку, морсы, кисели.
Кисели из черники, спелых груш и других ягод и фруктов, богатых дубильными веществами.
Отвары шиповника, черники.
Меня в пионерском лагере посадили на хлеб (или сухари) с чаем. После некоторой диеты дали стакан марганцовки выпить. Ох и гадкий вкус у нее
Пей крепкий чай
Понос - случается. Делать ничего не нужно, организм лучше тебя знает что делать. Если рядом есть туалет, принимать лоперамид не рекомендуется (принимай подобные препараты только если идешь на важную встречу или впереди долгая безостановочная поездка в автобусе) - понос не просто так - это реакция организма, которая должна пройти сама собой. Если понос постоянный и продолжается не один день - нужно обратиться к врачу.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.