Люди!!! Обменяю аккаунт Origin!!!!

интернет Компьютеры игры сетевые игры battlefield

Люди!!! Обменяю аккаунт Origin (mass effect 3, mass effect 2, dragon age 2, The SIMS 2 Deluxe Edition) на аккаунт с battlefield 3!!! срочно!!! развод лесом! могу скинуть скрин или показать в скайпе!!!
Ответы:
Просто купи, Зачем менять??? А если комп не потянет?
А если только сингл, скачал пиратку :)
у меня есть лишний ориг с батлой
Зачем тебе это? Не могу понять логики???


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.