что-нибудь изменится, если покрасить ресницы черной краской для ресниц и бровей?

красота волосы косметика краска ресницы

когда придаешь цвет ресницам тушью, они длинные, но когда тушь смываешь - становятся короткими (из-за обесцвеченных кончиков). Будет ли какой-то результат, если покрасить их чёрной краской для ресниц?
Ответы:
Так их для того и красят, чтобы тушью на мазать потом, либо же, чтобы ещё выразительнее выглядели глаза.
можно покрасить ресницы краской для бровей и ресниц и немного нарастить в наружных уголках глаза, после этого можно вообще не краситься  недели 3-4
зачем красить?попробуйте мазаться средством для роста ресниц и бровей,у меня от него реснички мало того,что подросли,ещё и потемнели,я Magic Glance intensive пользуюсь


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.