пародии на dota 2

Компьютеры игры Dota

скажите какие пародии вы знаете на dota 2
Ответы:
League of Legends
SMITE, Demigod, League of Legends, Battle for Graxia, Prime world, и еще около 10 второстепенных игр. Также в скором будущем выйдет All stars от blizzard, и игра на основе вселенной Властелин колец (название правда не помню).
P.s. Жанр игры уже имеет название - MOBA.


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.