При включении планшета Archos 70 IT 250gb, белый экран. Поможет ли перепрошивка?

электроника android карманный пк планшеты tablet

Планшет функционирует(включал музыку) но экран остаётся белым. Поможет ли перепрошивка?
планшет пару раз падал. проблемы с белым экраном появились после последнего падения. Но вначале перезагрузка помогала, но через какое то время экран все ровно становился белым.

Примечание:
И как её совершить в моём случае?
Вначале помогала перезагрузка (power10sek), несколько секунд после включения экран работал исправно, успевал включать музыку. Сейчас не могу загрузиться даже через "power+кнопка громкости" для формата устройства. Точнее загрузиться может и удаётся,но (поскольку экран остаётся белым) точно не уверен.
Ответы:
прошива по всей видимости бажная, нужно попробовать другие
Та ж проблема...сьогодні заніс в ремонт...сказали проблема більш за все в матриці...потребує заміни..
Відійшов, або зламався шлейф...неси в сервіс гривень за 70 відремонтують..
Прошивка в данном случае не поможет, либо шлейф, либо модуль. Попробуйте обратиться в http://moi-remont.com.ua/remont-planshetov/ вроде нормальный центр и не дорого берут.
Настоящих специалистов очень мало. Все известные мне сервисные центры по большому счету если увалят ваш аппарат, то ответственности не несут. Один из мастеров официального сервис центра Samsung решил работать в паре с мастерами с других сервис центров и рассказал, что у них все иначе. И подход, и сроки, и цены. А главное - одни проблемы за другие не выдают. Работают сейчас в сервис центре GalaxyGeek. https://www.galaxygeek.pp.ua Ремонт телефонов Samsung и iPhone, от замены стекла на телефонах Samsung и iPhone до обычной перепайки разъема USB и замены шлейфа кнопок. Еще ремотнируют акустику, особенно если у вас [url=https://www.galaxygeek.pp.ua/ремонт-акустики-jbl-harman-kardon-bangolufsen/]хрипит jbl charge 3[/url], то это находка для вас, впрочем и как для меня, но я о них поздно узнал и колонку за копейки продал, о чем теперь жалею.


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.