ПОМОГИТЕ! Не идет игра...

игры LineAge 2

Вот такая фегня вылазит!
2010.3.1 17:16:12
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : GenuineIntel Intel(R) Pentium(R) D CPU 2.80GHz @ 2813 MHz 1023MB RAM
Video : NVIDIA GeForce 7600 GT (9621)
PosCode : LS1(148) 0:0:0 2/0 [524]

General protection fault!

History: NConsoleWnd::RequestAuthLogin <- NCAuthWnd::OnLoginBtnClick <- NCAuthWnd::OnPasswordDone <- NControl::SendEventMessage <- NCEditBox::HandleEnter <- NCEditBox::HandleKeyDown <- NCEditBox::OnKeyDown <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::DispatchWndMsgX <- NConsoleWnd::DispatchWndMsg <- UWindowsViewport::ViewportWndProc <- WWindow::StaticProc <- DispatchMessage <- 000B0088 256 <- MessagePump <- MainLoop

Уже и коиент новый и драйвера поставила новые..(
Что делать??
Ответы:
НЕ ИГРАТЬ В ЭТО ГОВНО!
Удалить игру поностью. Удалив все файлы и все записи реестра. Провериться на вирусы. Перезагрузить комп. Скачать с ру-оф.сайта последнюю версию и ирать на ру-офе бесплатно.
я согласен с Главвред игра гавно или скачай лицуху
С сервером проблемы либо с патчем.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.