TES IV Oblivon, квест на коронацию за Ману.

игры TES Oblivion квест

Прокрадываюсь с двумя щепотками на кухню к Тейдену, но не вижу ни "тарелки Тейдена", ни "Вина тейдена". Была ли у кого-то такая проблема?

Примечание:
DAV911 со скринами заморачиваться долго, обливион не скринит даже при изменненых параметрах .ini почему-то. Суть - там два стола. Слева и справа. На каждом стоит по тарелке с двумя кусками сыра. подносов нет, обыскал всю комнату. Полку с вином у маркера - тоже. Там стоят эль и мед. Тоже облазил все винные полки - нету (

Примечание:
Ребят, всем спасибо. Загвоздку я себе сделал сам - когда у большой кучи зеленой пыльцы в хранилище убил заметившую меня прислугу. Загрузился, перепрошёл - все пашет =)
Ответы:
Ты по карте ориентируйся. Еду найти не сложно - это большой поднос. Вино найти сложнее, оно стоит на полке с винами и это одна бутылка большая. Но если и вправду нет ни того, ни другого - сделай скриншот, выложи, посмотрим.
А какая версия Oblivion ? Я полностью проходил Золотое издание, в том числе и этот квест. Были мелкие глюки, но на квесты они не влияли.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.