Не проходит серёжка в ухо

красота пирсинг серьги

захотела поменять серёжку, но новая немного толще предыдущей. Как можно расширить или одеть новую серьгу?
Ответы:
Тебе нужно взять ту что самая тоненькая и ту,котграя очень толстая и не влезает, пойди с ними в магазин и купи серьги,чтоб душка серьги (если ее можно так назвать) была чуть больше тоненькой и чуть тоньше толстой! Одень ее прям в магазине, смотри, чтобы душка с трудом проходила,но все-таки проходила и не рвала плоть. Походишь несколько дней пока уши привыкнут, потгм вдень серьги,которые еще потолще. И так потихонечку без травм расширится дырка под серьгу. Это нужно сделать,тк очень тонкая дырочка тоже не очень хорошо. Она и сильно большая тоже не хорошо, надо так,чтоб средняя...


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.