Уфология: феномен похищений. Леденящая история...

психология Наука НЛО Уфология Паранормальные явления

Вот одна история. Дело было в штатах. Беременная женщина сидела на контрацептивах. Она жила в сельской местности, на отшибе. Сидела в своей вилле, и ужинала. Вдруг услышала что собака страшно лает. Будто сама перепугана до смерти. Хозяйка встала и пошла проверить в чем дело. Она ничего не увидела. Собака пропала... Она была не цепная. Женщина заметила что дверь в сарай приоткрыта, хотя сама помнила, что точно её запирала. Заглянув в сарай, он там ничего не обнаружила. Тогда стала искать собаку. Потратила минут 20. И только подойдя к машине, услышала тихий грустный скулеж. Собака оказалась под машиной и она вся дрожала. Хозяйка вынула её из машины и стала утешать. Затем на лужайке она обнаружила ровное выжженное пятно. Очень удивилась, но пошла в дом. И когда поднялась по лестнице, то обнаружила на втором этаже незванных гостей... Из окна шел свет, они взяли её за руки, после чего всех утянуло в окно внутрь аппарата.. Более она ничего не помнила. Её искали, но она сама нашлась в окрестностях своего дома. Она обнаружила что на его животе 16-ти сантиметровый шрам, и испугалась. Прибежав к врачу она узнала что больше не беременна. Космиты забрали карапузика... Далее врач направил её к психиатру, и психиатр прописал ей курс лечения. Своего ребенка она больше никогда в жизни не видела.

Таких историй очень много. По телу показывали американского психотерапевта-уфолога занимающего такими аномалиями, и оказывающего помощь пострадавшим. Он говорит что шарлатанов среди таких людей не более 2%. Что в его практике за 15 лет было около 800 подобных случаев. Иногда людей похищали прямо в городе. У людей стресс от пережитого, поэтому все их относят к психам. В действительности врач говорил что его пациенты совершенно вменяемы. В Америке уфология носит широки размах. Американцы превзошли весь мир в исследованиях НЛО.

Что думаете вы?

Примечание:
dnkr, я просто для интереса привел пост. И кроме того интересно мнение пипла.

Примечание:
Billie Ray, я не употреблял термина инопланетяне.
Ответы:
Думаю, что много букв
>Что думаете вы?
Думаю, да! Так всё и было.
Чччорд... Не верьте этим очевидцам...  Нас не существует!! Мы ведь хотели похитить кучу землян для изучения незаметно. Где, где мы прокололись?
Инопланетяне продаются уже не так хорошо как в конце прошлого века.
Мне трудно судить только по словам, да и не хочется.
Я не особо интересуюсь инопланетянами, это щекочет нервы но не более, интерес праздный и короткий. Там нечего изучать на данном этапе.
Пусть инопланетяне существуют, что Вам до того? Просто определитесь для себя - существуют/ не существуют и расслабьтесь.
Поверьте психология, история, философия, биология, физика содержат настолько больше потрясающих открытий и увлекательных тайн, что на УФОлогию жалко тратить время.
Дополнение #1
ИМХО через интерес к УФОлогии проходят многие (как и я кст). Мне он подарил массу интереснейших баек и любовь к физике. Я и сейчас с интересом отношусь к этой тематике но уже несколько с другой целью -  мне интересны энтузиасты и люди с искрой. Интересны люди которые любят думать и исследовать. А вот сами НЛО - не-а :)
Мнение пипла, я полагаю, Вы увидели.
Загадки в темноте НЛО это все не говорит о внеземной расе или пришельцах почитай книги все США спланировала для войны в мире


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.