Помогите разобраться с дровами для видеокарты.

Компьютеры железо amd Видеокарта дрова

Здравствуйте. У меня кросфаерная видеокарта. Новые дрова почему-то не подходят. Недавно я прочитал, что для нее нужно скачивать два драйвера, для AMD Radeon HD 6480G и AMD Radeon HD 7400M Series. Вопрос: Встанут ли эти два драйвера рядом, без конфликтов и что мне делать с родным драйвером, который установлен сейчас?
Ответы:
Очень сомнительно, что можно поставить 2 видеодрайвера одной компании... видеокарта под настроение что ли должна выбирать чем ей пользоваться в конкретный момент времени?
А старые дрова, на всяк случай, можно снести в диспетчере устройств, в свойствах видеоконтроллера.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.