Что хорошего в Евросоюзе?

Отношения Общество работа политика экономика

Если есть грамотные люди, прошу объяснить мне, что Украина выиграет при вступлении в ЕС. И почему некоторые страны отказываются вступать в ЕС? И почему многие государства не хотят больше быть членами ЕС?

Примечание:
Sumerain , я просила объяснить плюсы и минусы. А чтоб сидеть на лавке и называть соседа наркоманом, а соседскую девочку проституткой не много ума надо)))

И да, ваше замечание верно, ПЕРЕФРАЗИРУЮ
Что хорошего для Украины,если она выберет сторону не России?

Примечание:
И почему, например, Норвегия и Исландия отказалась вступать в ЕС??? а некоторые страны от туда выйти хотят? ответ на эти вопросы тоже интересен?!

Примечание:
Восставший из бана , а что это за такие ценности то европейские? Поподробнее, интересует ответ не просто "ПОТОМУ ЧТО", обоснуйте)

Примечание:
ЭТО ЛУЧШЕЕ ОБЪЯСНЕНИЕ ))))))оно искрит и пестрит фактами и внятными объяснениями)))))

Восставший из бана
04:33 PM

Это такие ценности, которые надо разделять, потому что это европейские ценности, а значит они правильные.

CrazyFreeMan, ок, принимаю ваш ответ, а почему тогда " Норвегия и Исландия отказалась вступать в ЕС??? а некоторые страны от туда выйти хотят? " бегут от хорошей жизни?

Примечание:
CrazyFreeMan, ок, Греция, а такие страны как Великобритания, Чехия,в прессе есть заявления, что эти страны ставят вопрос про референдум о выходе из ЕС. И Норвегия, Швейцария очень даже "работающие " страны, и не бедные, так почему они не в ЕС (а Исландия, именно отказалась)
Ответы:
Украина ничего не выиграет, так как никто ее в ЕС брать не собирается. Украина просто хочет жить лучше. А России сама мается со своим президентом, жуликом и вором - другом олигархов...
Можно перепродать остатки промышленности и право на разработку недр европейским компаниям. Олигархам - прибыль, народу - приобщение к европейским® ценностям™.
Это такие ценности, которые надо разделять, потому что это европейские ценности, а значит они правильные. А тот, кто их не понимает, тот чурка и азиат, и в ЕС ему не место. )
Мне есть плюс от вступления Украины в ЕС. Связано с тем, что получаю зарплату в русских рублях. При всей этой политике вступления в ЕС курс гривны по отношению к рублю сильно упал. Больше, чем поднялись цены в магазинах. Соответственно стал получать больше.
Везде хорошо где нас нет....
Вступить в Евросоюз, хочется тем странам, которые (как было написано ниже) хотят жить лучше.
Что же касается выхода из ЕС как минимум GB, то разберем на бытовом примере.
Вы приютили собаку, она Вам нравится, Вы ее кормите, а она Вас охраняет, но...
Блохи с нее скачут по всему дому, и кусают Вас. Вывести блох не представляется возможным.
Во первых из ЕС не вышла ни одна страна. Если вы знаете такие - добавьте их в примечание.
Еще плюс к моим словам, свобода передвижение, образования, лечение. В ЕС рынок 17,4 тлрд евро, в а России всего 1,7. В ЕС 500 млн. людей, в России 143.


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.