Как быстрее можно получить гражданство Евросоюза?

Общество политика законы права гражданство

Как я понимаю для получения гражданства ЕС нужно получить гражданство одной из стран содружества.
Ответы:
Платишь огромные деньги и ты в ЕС
Натурализация занимает лет 10.
И всё это время вы должны там жить и иметь ВНЖ (на каком-либо основании).
Если есть гражданство одной из стран,
входящей в ЕС,больше ничего не нужно.
Но быстро получить можно только,PARDON!
венерические заболевания. Для начала -
надо иметь основания для ПМЖ,найти работу
и,как минимум,5 лет так прожить.
Гражданство они дают весьма неохотно! Особенно восточно-европейцам!!!
В каждой стране по разному, но сначала нужно получить вид на жительство,  затем прожить в стране резидентом столько лет сколько требует закон для подачи на гражданство. В Германии нужно прожить 8 лет (с видом на жительство, любые другие формы проживания не считаются) прежде чем можно подавать на гражданство, но и это не гарантирует получение паспорта. Есть люди которые по 20 и даже 30 лет живут в стране не имея гражданства. На это влияет то как вы живете, если вы нищий и живете за счет государства или были проблемы с законом, то вряд ли ваше прошение будет удовлетворено, если вы экономический активный резидент и платите налоги, то ваше прошение с большой вероятностью будет удовлетворено. Но 8 лет это минимум для всех. В других странах сроки могут отличатся.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.