Народ,даров!!!как можно красиво предлажить встречаться.Я знаю,что она согласиться,но ей нужна эта офицальность.

Помогите люди добрые!!!

Ответы:
Как как, момент удобный выжди и предложи. Только не тяни, они этого не любят :)
не встречал женщин, которым нужна официальность... вашей подруге не 60 лет случайно?
Договориться о встрече в неожиданном но обязательно романтичном месте, прийти с цветами заранее, дождаться ее, отвести в кафе или какой-нибудь ресторанчик где не слишком тесно и не громкая музыка (важно - не макдоналдс и не ростикс )... дальше гулять как получится - если погода хорошая - в парк можно пойти - в Царицыно там или в Коломенское например, а потом не забудь до дома ее проводить... обязательно договоритесь о следующей встрече =) вот вы уже и встречаетесь - ведь это и было первое свиданье.
Т ыее удиви чем нибудь. Я например своей жене делал предложение у нее на работе. Попросил у предпринимателя ключи от магазина на ночь (но это надо, чтобы тебе доверяли) и за пол ночи украсил магазин так, что она подумала, что не туда попала, когда пришла. Ну естественно на столе стояла хорошая бутылка вина и зажженные свечи, а когда она немного пришла в себя сделал ей предложение. И если честно, то я получается почти не оставил ей выбора, и она сказала ДА!.
В современной терминологии запутаться можно! "Предложить встречаться - нужна официальность" - это в смысле она замуж хочет? Рецептов сотни.


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.