EXEL,=АДРЕС((1+ОКРУГЛВНИЗ(ТДАТА()-39902;0));2;4;1) найдена ячейка,

exel

т.е. сегодня это В3, завтра это будет В4, послезавтра это будет В5 и т.д., как отобразить содержимое найденной ячейки, т.е. справа от "сегодня" вместо "В3" должно быть то, что находится в ячейке "В3" - например - "ВЫХОДНОЙ" или "с 12:00 до 21:00"

Примечание:
Ответ можно отправить на [email protected] буду очень признателен
Ответы:
=ДВССЫЛ(АДРЕС((1+ОКРУГЛВНИЗ(ТДАТА()-39902;0));2;4;1)). Покажет текстовое значение в необходимой (В3, В4 и т.д.) ячейке


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.