проблема с речью

Общество общение проблема речь

у меня проблемы с речью, а может, и с мозгом, я всегда являюсь объектом насмешек других людей, и мне нечего им ответить. так было в школе, так есть сейчас. и вот настал момент, когда мне это надоело, и я готов что-то делать, но я не знаю что.

Примечание:
Господин Без Имени, не судите по себе, мне нужен скорее психолог, нежели книги, так как книги не помогут мне "не запинаться" в ответственный момент.
Ответы:
не зацикливайся!!!
А ничего не делай..Промолчи ..
обратитесь к логопеду
"мне нечего им ответить" - читай книги, развивайся интеллектуально, ищи круг общения.
"объектом насмешек" - иногда словами не решить, для этого боевые искусства.
"мне это надоело" - не хочу конечно загадывать, только чувство такое что тебя больше чем на три месяца не хватит.
Прим.1 С таким подходом, тебе и психолог не поможет.. Ты хоть знаешь, милый котенок, для чего люди книги читают? Так вот для расширения кругозора, пополнения словарного запаса, и возможного совпадения тем при диалоге. К тому же ты вырвал мою фразу из контекста, перечитай мои рекомендации еще раз, на этот раз особенно вдумчиво!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.