Уровень владения речью - залог успеха во всех делах. Вы согласны?

общение речь успех дело навык


Примечание:
alex3000 - не совсем согласен с Вами, но ответ более чем интересный. Спасибо :)

Примечание:
mr.bitisss - как Вы думаете, остался бы он сварщиком, не используя ненормативную лексику вообще и более того, имея возможность общаться на равных с людьми более высокого социального положения? Умея при этом предложить им себя и свои способности или искусственно создать такую потребность?
Ответы:
не во всех - только в тех что связаны с речью, в некоторых болтливость вообще мешает
Не совсем .Знакомый работает продавцом с ним интересно разговаривать и слушать.И есть знакомый сварщик 68 лет мат на мате (Но матерится так что заслушиваться,красиво и в тему)Но такие вещи со сваркой делает ,причем ему говаришь и так нормально(Я заказчик)так еще обматерит "Как будет сделано так и отдам деталь" Так его надо за месяц просить ,нарасхват.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.