Весенний призыв в армию.Вы с радостью пойдете служить в армию,родители а Вы с радстью отпустите детей на службу в армию?

интернет Общество армия призыв военная служба

Ведь это священный долг-Родину защищать.!!!:))

Примечание:
PS: Всем по плюсику.ДохТУр+1,а почему Вас не забрали на "сборы" в "великую" армию Украины.(ВЫ же рвач СТОматОЛОГ да? рвали бы бандюкам из "Правый сектор"зубы).кстати я видел в Севастополе когда там был в каком состоянии вооружение UA. пичалька ..однако из 44 самолетов СУ-21 в авиабазе аэропорта Бельбек(Севастополь),только 4 исправные,остальные с спущенными шасси, с оторванными бомжами на металлалом хвостовые оперения,закрылки(лично был и видел)- кстати дохТУР а Вы СМС по на скидывали на № 565-ведь нужно то помогать своей трезубой армии ..хм.. я свое отслужил,но если понадобится то с долгом пойду Родину защищать:)
Ответы:
С радостью никогда в армию не ходили..Шли с опаской..И отпускали с опаской! Но служить надо..И служить верно!
Я через два с половиной года офицер!!!
Я бы сходил еще разок, но боюсь, меня не пустят.
Осспаде!!! Неужели тебе повестку, наконец, вручили...
Меня не захотели брать...а зря...я бы наворотил...
дебилы. запихайте все ваши армии в правительственые жопы и тем кто воинствено настроин.
Я ещё учусь,поэтому мне это не грозит.
В такую,как сейчас я бы своих детей не отпустил бы.
А я не пойду! Даже тогда, когда мне это будет грозить.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.