Автозаполнение в полях форм Word

word автозаполнение поля форм

Можно сделать так, чтобы в документе Word-а сделать форму и допустим я ввожу в одну форму текст и он автоматически появляется в других полях? Если можно, то как?
Ответы:
Для хранения и быстрой вставки текста, рисунков и прочих часто используемых элементов используется автотекст (Автотекст. Текстовые или графические элементы, которые можно многократно использовать в документах, например стандартные пункты договора или список отпускаемых товаров. Каждый выделенный фрагмент текста или графический объект сохраняется в виде элемента автотекста и получает свое уникальное имя.). Вместе с Microsoft Word поставляется обширный список встроенных элементов автотекста, таких как приветствие и прощание для писем. Кроме того, можно создавать собственные элементы автотекста.
Еще можно попробовать использовать поля (вставка - поле). Полям можно присваивать значения. В справочной системе достаточно подробно описано.
На поле, где вводится информация, нужно повесить событие "на изменение", которое будет добавлять введенное значение в другое поле формы...
По-другому, наверное, никак...
А как повесить событие "на изменение"?
Поле формы.
в режиме конструктора нажмите на поле два раза мышкой.
откроется Visual Basic с соответствующей функцией, и в этой функции пишите строку присвоения значения


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.