В голове, обычно, звучит именно та музыка, которая нравится?

музыка

У Вас так, по-крайней мере?
Ответы:
Не всегда)
У меня бывает и Пугачева в голове играет...
нет) чаще всего в голове у меня поют какие нибудь идиотские песенки))) которые просто заели и всё
Не всегда. Иногда звучит то, что последнее услышал. Если услышал какую-нибудь дрянь у таксиста, например, это может очень раздражать. Приходится дома слушать что-то другое, чтобы выбить прицепившуюся мелодию из головы.
Иногда и та которая нравится, но часто привязываются какие-то туповатые мелодии.
Обычно-да.Но чаще цепляется какой нибудь примитивный мотивчик,который раздражает безмерно,но отвязаться не можешь.............
у меня бывало что я не мог от баскова избавится)
Далеко не всегда. Чаще всего просто навязчивая. У меня всё время эта.
бывает, звучит любимая музыка) но в основном прицепится фигня какая-то))))) ладно,ели еще в голове, а когда весь день ходишь и поешь?)))))) я часто не могу отделаться от песни, которую лет 7 назад мы в школе пели на уроках музыки : "возле старой ёлки,ёлки, ёлки вечером собрался весь лесной народ. зайцы, лисы, ёжики и волки на лесной поляне водят хоровод")))))))))) в моём исполнении это нечто))))))))
у мя всегда в башке музыка играет.....там никогда тихо не бывает....хдд в основном норм музыка,вот только тогда когда сходиш в магаз какой нить а там попса играет я потом в ужасе пытаюсь перешебить её хдд


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.