Возможно ли познакомиться с девушкой, редко выходящей из квартиры?

девушки эксперимент изоляция отклонения

[Много :( ]
Узнать такую в толпе, на мой взгляд, нереально. (Как раз в тот редкий момент, когда выйти все же пришлось. На учебу, в магазин, на работу. Как "повезет".)
Хотя странных и неприметных я как раз замечаю лучше, чем ярких и намеренно желающих быть замеченными. Видел в институте девушку. Ни с кем не разговаривает, разве что ей что-нибудь надо от человека. Даже стоит всегда одна, далеко от толпы одногруппников. Очень интересный вариант, если бы не одно "но". Курит, что намекает на кое-что неприятное внутри сознания. А вот с остальным - порядок. Из института домой, из дома в институт. Ни клубов. Ничего. Узнал точно.
И вот какая штука. Если одиночество надоест подобной, то ни что не помешает пойти куда-нибудь шляться. И всё. Станет такой же, как большинство девушек. Большинство, к которому я испытываю ненависть по ряду причин.
Эксперимент заранее невозможен?


Примечание:
А интернет есть не у всех. У таких "самодостаточных" может не быть анкеты нигде. Даже во вконтакте.
Кстати...у этой как раз нет :(
Ответы:
По интернету. Ты должен быть уверен, что только тебе она выплескивает чувства, ей не с кем общаться в жизни - раздели ее одиночество, и она будет твоя
может строгие родители, а курево-как протест?
А что прямо в институте перехватить и познакомиться нельзя?
Блин, ну ты даеш.., институт - лудшее место для знакомства
>А интернет есть не у всех. У таких "самодостаточных" может не быть анкеты нигде. Даже во вконтакте.
Кстати...у этой как раз нет :(
приди к ней домой и спроси её хочетли она познакомится
это ненормально но реально поверь это проверено.
>>>Большинство, к которому я испытываю ненависть по ряду причин.
Возможно.
Давайте познакомимся,я редко выхожу из квартиры.) Не курю,в клубы не хожу,сплю с мишкой.
Алина)
У некоторых людей жизнь начинается после института сама собой, а может даже позже. Вдруг неожиданно появляется тот, кто нравится таким одиноким особам и они заводят семью.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.