Это нормально, что я не знаю свой возраст?

психология Общество общение проблема психика

Ну то есть я конечно знаю год своего рождения и могу высчитать. Вот оказалось, что я на год старше, чем думал О_О. Да и вообще я все возраста только так и запоминаю, по дате рождения, а потом пересчитываю.

Примечание:
Или когда запоминал один обычный шестизначный городской номер, очень важный для меня, запомнил не его в виде просто цифр, а виде простенькой формулы: если номер abcdef, то ab(2,5*(ab)-17))17, как-то так.

Примечание:
У Вас проблемы с памятью?

Нет. Вы не совсем поняли суть.

Примечание:
Это напоминает мне Шерлока Холмса, который не знал, казалось бы, элементарных вещей, просто за их ненадобностью в работе.
Ответы:
запиши на руке ок
Для даунов да
у вас в паспорте что написано ? вот и ваш возраст...
нет, но это не страшно)
Бывает))
Странно конечно. Но это говорит разве что о том, что ты не следишь за своими (и чужими) днями рождениями.
ага. тож пересчёт делаю часто)
В жизни еще и не такие приколы случаются. Я, например, не могу запомнить дни рожденья даже самых близких родственников. Если бы не напоминалка в телефоне, было бы совсем некрасиво. И хрен кому объяснишь, что я не прикалываюсь :-( Если наберется еще несколько таких же ненормальных в ответах -- значит это нормально :-)
sure... bcoz u dunno me... n never see me... that's why  :)
Это великолепно, я тоже не ощущал своего возраста до определённого момента. И вот уже год, как ощущаю, но мне от этого становится только трудней и тревожней.


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.