Можно ли в каких-то случаях ударить женщину?

отношения женщины

Ответы:
Только если вы хотите ей помочь. Например, остановить её истерику.
если она сама этого просит, то почему бы и нет
Если она подавилась.
Естественно, можно.
предпочитаю плёточки специальные
Можно по спине постучать  если подавилась.  
Да, забыл еще:
В порядке самообороны, или защищая других людей от неё. Или для защиты её от самой себя. Много вариантов.
Ну и садомазо разумеется :).
Ну.... думаю только когда она нападает и может нанести серьезный
вред. Например она борец сумо:)
У меня друг - боксер, повел свою девушку в кафешку, она чем-то поперхнулась, а он ей по спинке постучал кулачком. Результат: девушка не задохнулась, но лежит в больнице, т.к. сломаны два ребра ;)
Да бейте на здоровье... Они же добились того что равны в правах с мужчинами, только вот забыли что у медали две стороны...
2 StasMan
Если рассматривать правовой аспект, то и мужиков бить нельзя.
А с точки зрения морали это совсем другой коленкор.
Здесь же, как я понимаю, рассматриваются именно моральный и ситуационный случаи.
Для меня только три случая:
• если у неё истерика, но не словесный понос, а именно рыдания и мозг уже перестал работать;
• если приводишь её в чувства в плане медицины... но там в принципе не важен пол;
• в случае измены, так как пощёчина в принципе жест морального оскорбления... собственно, это должно максимально её обидеть, так же как и она меня, но до измены в ответ я не опущусь.
мразько можно
Сначала ответьте на вопрос: женщины равноправны?
Потом: можно ли ударить человека?
Тогда третьего вопроса не понадобится...
Думаю, что вопрос задан в моральном аспекте и всякие орешки-истерики тут не причем. Лично я для себя не допускаю это ни в каком случае.
А если она, скажем, пытается ребёнка вашего задушить?
Понятно, если она, скажем, пытается ребёнка вашего задушить, то всё равно женщину бить нельзя. А мужчину можно.
А с какого возваста можно бить мужчину?
никогда. И байки о равноправии тут ни при чем. Кем бы женщина ни была, хоть сумоисткой - бить ее нельзя.
Женщина (как понятие) - это в первую очередь МАТЬ. Потенциальная или состоявшаяся - другой вопрос. Женщина дарит жизнь. Как можно ударить ее после этого???
(простите за пафос, за живое задело).
"Кем бы женщина ни была, хоть сумоисткой - бить ее нельзя." Это что в Коране или Библии написано? И в каких случаях нельзя?
Еще вопрос, по какому критерию ставится диагноз "женщина", например по возрасту: до 18 не женщина, после - женщина, или по акту дефлорации (до - не женщина, после - да, женщина)? А категории сменивших пол, как классифицировать?
Насчет подарка жизни: жизнь это - подарок как мужчины, так и женщины. Если знаете как это сделать без мужчины, то вам прямая дорога в Нобелевский комитет.
to Банзай: отвечать на подобного рода высказывания не считаю нужным.
2 BelleAnge.
".. отвечать на подобного рода высказывания не считаю нужным...."
А никто, собственно, и не заставляет :)
Хотя, Вы евольно уже сами ответили.
Есть стериотипы, например: "Кем бы женщина ни была, хоть сумоисткой - бить ее нельзя." Человек сам для себя выбирает: или следовать каким то эфимерным стериотипам, как собачка Павлова, или начать думать своей головой, даже ценой своих ошибок.
Могу показаться ренегатом, но если жизни или здровью моей  или моих близких будет угрожать опасность, то, поверьте, я сделаю все для того, чтобы эту опасность устранить. Даже ценой жизни угрожающего, и, даже, если угроза будет исходить со стороны женщины. Если какая нибудь соплюха в подворотне приставит к моему боку нож, я без колебаний сломаю ей руку. И, поверьте, никакакой слезливый пафос про "Женщину - МАТЬ" меня в ту минуту трогать не будет в принципе. И я не знаю, буду ли я сожалеть о своем поступке потом, это - совершенно другая тема.
Кстати, на вопрос про классификацию женщин никто не смог ответить (наверное, очень трудный, да) ? По этому в догонку к прошлому посту:
"Женщина (как понятие) - это в первую очередь МАТЬ. Потенциальная или состоявшаяся - другой вопрос". Тогда, что по-вашему, женщины, которые не смогли или не могут родить, уже НЕ женщины?! А может быть, даже уже и совсем НЕ люди?! А малолетних детей - девочек куда записать? На эти вопросы можете тоже не отвечать, ведь так думать нас не учили ни в школе ни родители, до этого надо додумываться самостоятельно, куда проще думать шаблонами "Женщина - МАТЬ" и т.д.
нет лучше грубо поцеловать и прижать к себе( властно) я в таких случаях всегда таю... всегда... и т.д. и т.п.
Можно,если её кусает комар. И по спине,если подавилась.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.