Считается, что самые успешные коммерческие проекты возникают на стыке отраслей народного хозяйства.

философия бизнес общество

Считается, что самые успешные коммерческие проекты возникают на стыке отраслей народного хозяйства. Что вы по этому поводу думаете?

вопрос не праздный, я эту мысль крепко думаю, уже даже есть соображения.
Но чего-то не хватает. Помогите пожалуйста думать.

Примечание:
> из за нехватки денег
это обязательно следует учитывать, если есть такой пункт.

> нефть из земли качать и назвать это успешным коммерческим проектом…
в любом случае этот проект не новый и хорошо освоенный. И он не на стыке.


> Компромисса.. ;)
чего с чем?
Ответы:
Но чего-то не хватает.
___
Компромисса.. ;) с временем и людьми.
Елена Левина,не согласен.Наше народное хозяйство глубоко в ж...пе и уже давно.Производством вообще не выгодно заниматься в стране.Оно долго окупается,годами,а у нас то понос,то золотуха в стране(кризисы,дефолты и т.д и т.п):))   Так что про народное хозяйство забудьте.Все Россия сейчас купи-продай,не более.В одном месте купили ,оптом-в другом продали ,в розницу.И все!
Могу примерно сказать, откуда ноги у этой мысли растут.
Оттуда, что все, что возникает "на стыке", обычно обладает новизной, и создает новый рынок, и потому становится (может стать) успешным...
Правда, не совсем понятно, что вы подразумеваете под "отраслями народного хозяйства"?
И было бы неплохо привести примеры этого самого "считается..." Где вы это вычитали?


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.