Как вы считаете, что является главным достоинством женщины?

философия Отношения Общество женщины достоинство

Ответы:
У кого как. У кого-то красота, у кого-то ум (интеллект, разум), у кого-то сила, у кого-то совокупоность чего-то из этого.
либо сиськи, либо мозг - что-то да должно присутствовать.
Гордость и независимость!
Миллион... Нет. Миллиард. А чего? Сами домыслите, чего фантазия подскажет. ;)
Прежде всего считаю, что женщина должна быть именно Женщиной, с большой буквы. Она должна быть помощницей своему мужчине и подругой. Естественно достоинством женщины является и ее достойный внешний вид, никогда не любил женщин, которые не ухаживают за собой и пухнуть, как грибы после дождя, кстати по ссылке http://yourbestbody.ru/programma-trenirovok-dlya-pokhudeniya.html есть хорошая статья тем, кто хочет привести себя в форму и радовать любимого! :) Женщины, мы Вас любим ;)
каждый индивидуум - единственный и неповторимый, со своими недостатками и достоинствами, будь то мужчина или женщина. главное то, что вы в человеке любите и считаете некоторые его качества за достоинство.... ведь мнений на одно "достоинство" может быть сотни, всё зависит от вашего восприятия, сударь...
Женственность.
Что то делать полезное!а не сидеть прибитой к стулу целый день на сайтах знакомств.
Главное достоинство женщины в том, что она полная противоположность мужчины.
Не задавать нецензурный вопрос "где был?". Всегда помнить, как тяжело сказывается на нежном мужском организме общемировой финансовый и моральный кризис :)
вовремя закрытый рот
Однозначно - умение дарить нежность, если конечно мужчина этого заслуживает. Если женщина испытывает нежные чувства к мужчине, то и все остальное приложится.
честь
а ты как считаешь?


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.