По какой еде из детства вы скучаете?

любовь настроение привычки Детство Еда


Примечание:
Я помню вафли "куку-руку"
до сих пор вспоминаю - облизываюсь )))

Примечание:
Про мороженое - точно замечено!

Примечание:
А моя бабушка готовила вкуснющие блины!
Жаль, что не успела я взять у нее рецепт...
Ответы:
по сгущенке и конфетам шоколадным..)
манная,рисовая каша!!!
Ага, я тоже прям вспоминаю вкусное мороженое прошлых времён. Сливочное, фруктовое....
Ну испоганилось сейчас оно. Редко можно найти что-то стоящее.
были когда то такие печенья(для новорожденных) из за границы типа твердые-твердые а когда в молоко кидаешь стают мягкими и вкусными, по нютелле(ореховая паста) -когда родители говорили чтоб на хлеб мазал а ты тихонько на кухню пока никто не видит 2-3 ложки захавал и пулей в комнату довольный как слон)  ууух были времена))))
Пирожки со щавелем, которые готовила моя бабушка и сушеные яблоки.
по кукурузным палочкам со вкусом крабов и конфетами со вкусом Кока-Колы)))
запеканка творожная!
Не совсем детство, но я скучаю по растворимым сокам Yppi
овсяное печенье. а сейчас редко вкусное попадается...
Фруктовое мороженое за 7 копеек.
Не уверен, что можно тут сказать "скучаю"..может быть люблю..советское мороженное в стаканчике. Но оно у нас здесь продается (Израиль)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.