Ну разве справедливо, что наградой за искренность чаще бывают последствия соразмерные фразе GAME OVER?

психология философия секс любовь Россия

Особенно в амурных отношениях, но и не только. Желание стать более открытым к добру не ведет. Почему? Почему лучше промолчать, а ещё лучше обмануть? Вот и выходит, что мир спасает лишь враньё. Или же вы хотите со мной поспорить и рассказать, как после ваших честных признаний вам не било по башке вашей же искренностью.

Не могу не упомянуть про недавнее жестокое убийство в Волгограде. Имхо, непохоже, что тот убитый парнишка реально был геем. Но тем не менее, пусть он и был таковым, пусть признался - за что убивать то, да ещё с такими пытками? В этом деле особенно пугает степень деградации современной России: тело они положили на картон и подожгли. Похоже, бабуины в волгоградском зоопарке и то умнее.
Ответы:
Первая и вторая часть вопроса не состыковываются
Или их предлагается состыковать читателю?
Грош цена искренности, если человек ждет награды. Независимый индивидуал говорит просто открыто все потому что так считает, не боясь осуждения, не ища поощрения. Это не каждый умеет.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.