там на Украине люди совсем е**лись??

Отношения общение политика проблема

какого х** там вообще происходит, и каков будет результат всего этого цирка??

Примечание:
https://pp.vk.me/c424720/v424720542/b77c/dzng3eJPVCg.jpg
Ответы:
Оно из-за бугра всегда виднее :)
Ну пока да, это только демонстрация. Реальных сильных дейтсвий пока не было, и надеюсь до этого не доведут.
Был на майдане, интересно было посмотреть что творится, какая атмосфера. Честно, было бы желание разогнали бы давно их. Организованных людей очень мало, туда если пойти стройными рядами, за пол часа ничего бы  не осталось от майдана. Причем остальной Киев, кроме двух улиц, живет обычной жизнью. Это все политические игры, большое телевизионное ШОУ. Результаты? Яценюку кресло примера предлагают, чем не результат? В общем очередное смена лиц в правительстве.
Какой-то не смешной цирк. С разрушениями, поджогами и захватом областных администраций в половине страны.
А почему е...анулись? Просто хотят привести свою страну в цивилизованный мир - в ЕС и заодно выйти из-под нынешнего ярма!...
Да, вся Украина такая. Вся страна террористы, и экстремисты. А у вас все покорненько голову складывают перед хозяином?
А то что на этой фотографии (украинский милиционер) - норма и все путем?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.