Если бы тебе пришлось открывать свое кафе, какое имя ты ему дашь?

интернет Отношения Общество общение проблема

Ответы:
Емудашь.
:) имя любимого или имя себя самой :)
Кафе "Толстячок"
кафе "Некромант" или "Назгул", можно "Дементор" и оформлено будет в соответствующем мистическом стиле, а-ля адская пещера, чё-нить такое голливудское, красивый ужас, нечто инфернальное! Официанты в костюмах скелетов и зомби, по углам фламберги стоят, вместо меню гримуар такой с застёжками и обложкой из кожи! Ну, черепа, скелеты, пыточные орудия-муляжи! Такую страшную сказку сделал бы!
Если летнее то Летняшка)))
А если серьезно то название должно сопутствовать заведению. Может тайну, может какому то событию. Может какому то названию что было раньше на этом месте. Может вам оно от дяди досталось и дали имя Степанович. Всё от этого зависит
А как вы назвали? И почему?


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.