Почему банков дофига, а как доходит дело до того, чтобы получить кредит, так фиг?

деньги финансы банки кредиты приватизация

Как взять кредит неработающему человеку?

Случайно зайдя в агенство недвижимости я узнал что приватизация заканчивается 1 марта, а приём документов на приватизацию заканчивается 1 февраля… А у нас нет ни техпаспорта БТИ, ни ордера, ни домовой книги, нифига, кроме договора соцнайма, да и тот уже у риэлторов, под расписку, поскольку процесс приватизации уже запущен (я сегодня обратился в агенство недвижимости с просьбой помочь мне в приватизации). В общем я инвалид второй группы, нигде не работаю, а нам нужен кредит на приватизацию, минимум 30-35 тысяч рублей, но мне не дают кредит, потому что я не работаю. Хотя я могу отдать кредит довольно быстро, поскольку сдаю комнату за 6500 рублей (неофициально, официальных документов, подтверждающих это, нет) и получаю пенсию в размере 10500 рублей (за счёт льгот получается 10500, а в базовом размере получается всего примерно 7500). Вопрос, КАК в таких условиях БЫСТРО взять кредит??? Очень надо, не хотелось бы из-за 30 тысяч терять несколько МИЛЛИОНОВ рублей...

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста, в этой очень сложной ситуации. Частным порядком мы все документы на приватизацию оформить не успеем, потому приходится пользоваться услугами фирмы, но ведь агентству надо платить, а денег нет, при этом, если процесс приватизации будет замедлен хоть на несколько дней (а может даже и на один день), то ничего может не получиться и мы не сможем приватизировать квартиру, что приведёт к самым непредсказуемым, страшным и невероятным последствиям (типа езды на тягачах с прицепом "неизвестно чего", массовых техногенных катастроф, ядерных войн, и прочих пушных лисят)… Марвин Химейер отдыхает... Ибо чтобы нормально заработать у нас в России денег на квартиру, человек должен получать ну очень большую зарплату, слишком большую...

Есть мысль взять кредит на моего папу, он работает, но получает всего 10000 рублей и он раньше пытался взять кредит, но ему не давали, хотя он просил намного меньше нужной нам суммы...

Уважаемые эксперты, что делать? Готовиться чистить себе зубы дробовиком?

Буду ОЧЕНЬ благодарен за помощь в решении этого сложного вопроса.

PS: Не оказав другому помощь сегодня, вы можете столкнуться с ужасными для себя последствиями завтра...

АХТУНГ!!! АХТУНГ!!! ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ!!! Просим всех посетителей и гостей ВиО срочно занять места в бомбоубежищах... Оставшихся снаружи просим не паниковать и искать любые возможные укрытия под землёй! Не заходите в высотные и многоэтажные дома, не стойте под столбами и деревьями, срочно покидайте улицы и эвакуируйтесь в любом возможном направлении! А сейчас реклама! Купи счётчик гейгера и получи противогаз в подарок! Только у нас, спешите, супер-акция!

PS: Так что же всё таки делать?

Примечание:
Из-за таких как я скоро зарплаты у патологоанатомов станут больше чем доход Путина..
Ответы:
До фига,раздельно.Я Вам вообще радуюсь думать,что Вы забудете о кредитах.Вот за таких мы потом и отдаем бешенные проценты.
а на хрена тебе прихватизацыя? У тебя вопрос поставлен неправильно,сказал бы проще:Народ! меня хотят оставить без хаты негодяи риэлторы, поможите... Ты уверен,что после пр-ции тебя не погонят на улицу?Доебаться и до столба можно... а так по договору соц-найма никто тебя не тронет,если коммуналка (платежи)в порядке.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.