Клонирование: это тоже самое что и суррогатное материнство?

google ВиО футурология суррогат клонирование

Вы, часом, клонировние и суррогатное материнство не путаете?

Задал вопрос пару часов назад и получил ответы, которые говорят о том, что эксперты путают термины.
Ответы:
Права и обязанности клона - [1]
Клонирование и суррогатное материнство абсолютно разные сущности.
Да, клонирование это тоже самое что и суррогатное материнство. Токо или папы нету. Или мамы нету.
2 Valek вы не сечёте.
Тут куча ссылок, почитайте для повышения уровня знаний
Клонирование  и суррогатное материнство  разные вещи.  При клонировании используется именно оно.  Я не слышала что создано  оборудование способное воспроизвести весь процесс вынашивания.  Овечку Доли  родила  суррогатная  мама.
Из донорской  яйцеклетки  извлекли  имеющиеся там  гены, поместили  туда  клон и   разместили  яйцеклетку  в суррогатной маме.
ну пока еще не придумали как вынашивать ребенка вне матери, поэтому суррогатное материнство это единственный способ получить клона.
т.е. пока суррогатное материнство - это заключительная стадия при клонировании, когда клона (оплодотворенную клетку) помещают в матку женщине и он там развивается естественным путём.
Беда прям с вами. Всё ведь хочем чё-то цельного родить, да?
А ногу? Вот, если мне, скажем, нога нужна? Клонированная?
И вообще - кожи у мене мало, может.
Эхх...
2Valek
=И вообще - кожи у мене мало, может.=
 Пересадкой кожи занимаются уже давно  для этого не надо клонировать целого человека.    Видела по телеку,  давно что в Японии научились кожу и ужи выращивать именно в пробирке. :о)   Это выгодней чем с целого человека.  


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.