Вас не пугают аномалии в погоде?

психология Наука география

У нас тут просто потоп, на работу добраться невозможно, люди в шоке, боятся что будет нечто как в Чехии. Истерия иногда заразна, все-таки.
Или нет? :) А может, у вас там чудная погодка без намека на аномалию? :))

Примечание:
Алик, ознакомьтесь:

http://ru.euronews.com/2013/06/05/czech-emergency-services-work-round-the-clock-to-evacuate-flooded-villages/

Примечание:
Даниила, ну вот и на Вашей улице праздник наступил :)

Lion_King, не пугайте нас так. Может, наоборот своё уже отгрохотало и теперь придет в норму. Надейтесь на лучшее :) А то и мы тут трястись от страха будем %)

>>Это Я
>>SLAVA 2
Я так понимаю, у вас с погодой все в порядке?
А я в России, в южной ее части :)
Ответы:
а что в чехии было?
а где вы?
Наводнение в Чехии(( Хорошо хоть я прошлым летом туда смотаться.
Потоп выгодно назвать аномалией когда чиновники не подготовились к сезонному потопу, или где то сэкономили, как например пожары в России.
Я не верю что в эпоху таких технологий нельзя было предвидеть надвигающуюся опастность и предотвратить бедствие
Люди, мы все засрали :(
Аномалии в погоде связаны с начавшимся шестым циклом смены магнитных полюсов нашей планеты. Не знаю, стоит ли паниковать, и поможет ли это... Лучше думать о настоящем, о еще не сделанных делах. Ну, потоп, естественно - это плохо, но так уж устроено - придется терпеть...
Планета устала от человечков, то кометой их, то снегом посреди Мая. Потопы, землетрясения... Скоро какой-нибудь древний вулкан проснётся, Фудзияма например. =)
Иногда задумываюсь об аномалиях, но они, судя по историческим сведениям о погоде, случались всегда без какой-либо регулярной периодичности. Нет, не пугают. Особенно не пугают, когда их здесь нет.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.