Это такой новый способ набора репутации - подписаться и ходить следом и переписывать удачные ответы начисто?

ВиО репутация мошенничество хитрость совпадения

Мне показалось, что некоторые мои ответы переписали начисто и потом те "чистовые" варианты выбраны "лучшими".
Мне в общем-то безразлично "обворовали" меня или нет, т.к. я наметил уйти как только стану тут "доцентом".
Мне интересно имеет ли место быть такая гнусь или мне показалось, а если есть, то что это, зачем, почему, отчего, для чего? Ведь чтоб грамотно переписать тоже надо ум иметь. Неужели им не хватает ума самим находить вопросы и самим составлять собственные ответы?
Ответы:
Хм... в Ответах мэйла ворованные ответы чаще всего удаляются по жалобам. :)))
Там это не практикуется теми, кто более-менее умен. Так как ничего кроме единиц за это не получишь.
Думаю, что такая гнусь имеет место и я такое видела. Не гнушаюсь в этом случае минусовать ответ. Причем не анонимно. :)))) с объяснением причины, за что именно поставила минус.
Нет. Это новый способ для того, чтобы репутацию Вашу в ноль, если не в минус скинули. Есть такой сайт "Большой вопрос". Подобие этого. Так там мне минусы ставили за правильные ответы... из моего ЖЖ. Потому, что они не оригинальными были... Офигинеть! Своё уже размещать не могу, ибо авторские права самого себя нарушаю!
....
Не ищите хорошие ответы. Не то, что у меня или кого-то, а даже у себя. Забанят.
Вы бы привели пару пруфов, что ли...


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.