Есть советы по составлению своей собственной программы упражнений в зале?

железо спорт фитнес теория зал

По поводу тренеров не стоит говорить, уже был один, я не очень доволен комплексом упражнений. а стоит почти две тысячи за занятие, мне, как неработающему студенту, потянуть трудно.
Не нужен Ваш личный опыт, мне просто требуется проверенные сайты или литература, однако Вы посоветуете мне хорошее спортивное питание для набора мышечной массы, то буду несказанно рад (я сам пока рассчитываю заказывать BSN True Mass), конечно же если будут весомые аргументы.
Необходимо хорошая, объемная, иллюстрированная и доступная для понимая теория по диете, прокачке и т.п.
Заранее спасибо.
PS Если важно, то мой рост 180, а вес 60; процент содержания жира в теле чуть меньше оптимального показателя.
Ответы:
Системы Вейдера на первые десять лет достаточно.
Почитай для начала здесь. Советы в плане питания и упражнений.
Настоятельно советую книгу
Делавье"Анатомия силовых упражнений".


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.