С чем у вас ассоциируется слово фарш?

психология Отношения автомобили товары Россия

Теперь добавьте к своим ассоциациям машины LADA Kalina. К ним придумали волшебный слоган: Лада Полный фарш.

Надеюсь, сочинители под словом фарш имеют не то месиво, что иногда случается во время аварий. Видать им никогда не приходилось слышать фразы очевидцев дорожно-транспортных происшествий типа "там полный фарш".
Ответы:
Лада - полный фальш
Lnada Kilina самый полный фарш, никому не нужен, даже если даром дашь
---
это они о котлетах думали )
Круто - Лада-полный фарш это даже круче Черри Омлета.
Фарш не может быть "полным". Это не емкость.
Ну ладно. фарш, так фарш.
но вот вопрос: какого качества у этого фарша инградиенты...???
с мясомммммммм


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.