Низкий фпс в CSS V34 в чем причина?

Компьютеры игры css

на сервах дм постоянно фпс 60 и падает до 40 - очень не приятно играть приэтом проц загружен на 70% а видюха вообще 35-40% мой конфиг (intel celeron e3400 2.6Ghz 2 ядра 3гб оперативы и видео nvdia gt 530 2gb ddr3 128bit (если разогнать процессора игра идет - намного лучше фпс постояно на загруженых сервах 80-120 гнал проц по fsb шине до 3,510mhz (убрал разгон так как везде пишут что срок жизни компа быстро закончится (в один момент не запустится - вот и решил убрать разгон (но волнует не это а то почему проц не загружен и фпс так проседает что же делать? вирусов нету температура проца в нагрузке 48 видео вообще гдето у 45-50 колеблется

Примечание:
какой нахуй ноут? у меня ПК
Ответы:
Просто выставь на ноут профиль "Высокая производительность", выйми батарею и играй от сети (наблюдал прирост производительности от сети на 5-7фпс) . К тому же у меня друг иногда сидит за стационарником с 90-100 фпс, так разницу между ноутом и стационарником не заметно. Мой тебе совет - не парься, ноут сам по себе не сильно предназначен для игр.


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.