Подсел на кофе. Не могу решить для себя - это плохо или хорошо?

проблема

Стал пить кофе каждое утро (бодрит, реально), сегодня еще и днем пил в полдник.

Это плохо или ничего особенного? Помогите решить
Ответы:
Хочешь - пей.
в нормальном количестве - это нормально)).. а вот много не стоит)).. это плохо... кофеин вреден в большом количестве)
Не особо хорошо, много пить кофе вредно. Кроме того организм привыкает + от него зубы чернеют.
Если это качественный натуральный кофе - страшного ничего в этом нет. Если, конечно, это не 20 чашек в день.
Я кружек 5 за день выпиваю и не считаю, что я "подсел" на кофе, потому как легко могу заменить его чаем, минералкой или соком, безо всяких навязчивых мыслей, что мне хочется именно кофе.
Какая разница?! Конец света скоро, пейте на здоровье!!
Сильно не увлекайся, я одно время на работе целыми днями хлыстал кофе, потом стал замечать что мучает хроническая усталость и сонливость. Стал пить только по утрам, весь день бодрячком, о сонливости вообще забыл.
Это плохо. Кофе со временем вызывает привыкание, как наркотик. После привыкания, если его не выпить, то начнёт болеть голова. И ещё кофе оказывает негативное влияние на зубы и нервную систему, так что лучше на него не подседать.
много чего плохо шас у нас , а кофе ето так себе приятно )


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.