Дизайн ВиО: Новые "Шарики"..

ВиО Дизайн


Примечание:
Хм, вот у товарища Лоха шарик исчез...
Интересно,. из-за минусов, или как?

Примечание:
Путем манипуляций с плюсованием/минусованием установлено, что самый заминусованный теряет шарик.. Баг или фича?
Ответы:
Лучше.
Если честно, то по барабану!
Шарики то ничего. Но что за отступы появились в вопросах и в ответах?
Стало интересно - может ли быть хуже?
разработчики любят покатать шарики
>Belosnezhnaya
>разработчики любят покатать шарики
Показать.
теперь еще круче - новые шарики ВиО
Вас что прорвало? Повылазили под вечер дрочеры. Все вио уже засрали своими сабжами про иконки
Шарики - хорошо. До их введения я был 5 лвл, после их введения я стал 58 лвл.
Кстати, у меня такое наблюдение (может это только у меня так): шарики наблюдаются не во всех случаях, к примеру в одном вопросе первые 10 с шариками, у остальных пользователей вообще ничего, только значки поощрений.
>ReinMetall
>Путем манипуляций с плюсованием/минусованием установлено, что самый заминусованный теряет шарик.. Баг или фича?
Вы мне не нравитесь. Мало того что несколько аккаунтов, так еще и манипуляции с оценкой. Вы сами себе могли заценивать и плюсовать. А исчезает не только шарик но и аватар. После десятого ответа, они все пропадают. Вот скрипт Харма (http://userscripts.org/scripts/show/76424), о котором он и говорит. Это возвращает старый дизайн.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.