Что за плёнка с рисунками на планшете??

интернет Компьютеры железо android карманный пк

Купил Wexler TAB 7iD,а там на нём плёнка с рекламными рисунками. Это и есть защитная плёнка или под ней ещё есть плёнка??
Там что-т отдирается под первой плёнкой с рисунками,но может это я стекло экрана отдираю? :)
Помогите пожалуйста.

Примечание:
PS : Читал,все говорят что на этом планшете есть защитная плёнка.
Первая у меня - с рисунками.
Вторая - непонятно что,оно труднее отдирается,нежели рекламная.Но больше похоже что это стекло отдирается :)
Может это она и есть?
Ответы:
На планшетах, особенно китайских, не бывает никакой защитной плёнки, если это царапается ногтем или продавливается - это ещё одна транспортировочная плёнка которую надо снять, а рекламную уже наши или даже магазин ещё присобачил.
Это заводская пленка, для защиты во время транспортировки и т.п. Отдираешь ее и при желании, наклеиваешь уже отдельно приобретенную нормальную защитную пленку :)
В общем, даже если это защитка заводская - ты уже начал её отдирать и сохранять смысла 0. Нет, если бы экран - СОВСЕМ ДРУГИЕ БЫ БЫЛИ ЭФФЕКТЫ.
это больше рекламная пленка чем защитная, защитная покупается отдельно


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.