Вопрос тем, кто посмотрел "во все тяжкие" 1ю серию 4го сезона

кино Отношения телевидение фильмы тв

зачем главарь наркокортеля, так странно поступил? Нелогично было убивать своего подчиненного.


Примечание:
> вопрос к сценаристам как я понимаю

если тут они будут - надеюсь, ответят.
сценаристы иногда придумывают не правильный сценарий. Такой, что персонажи действют нелогично. А иногда слишком сложно сюжет закручен.
Ответы:
вопрос к сценаристам как я понимаю
Давай включим логику!
Телефонного разговора Майка с Гусом не слышно.
Т.е. возможно он передал боссу что Виктор спалился.
Вот Гус и завалил двух зайцев: убрал Виктора за то что тот не охранял Гейла и замечен на месте преступления.
                                                показал всем кто в доме батька (судя по кадрам там даже Майк обосрался :)) ).
А может быть тут заиграло чувство собственного достоинства?
У Гуса есть подчиненный, а у Уолта с Джесси такие отношения, что несмотря на то, что они 50/50 партнеры, Уолт за старшего. И тут "подчиненный" Уолта успевает придти к цели быстрее и все выполняет.
А зная пренебрежительное отношение Гуса к наркоманам, он, в подтверждение своего проигрыша в данной ситуации по вине, бесполезного в сравнении с нарком, подчиненного, убивает его и дает Уолту возможность варить мет.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.