ATI база Win7?

программы железо софт оборудование

На борту 4650 5GB GDDR3 можно её как-то подогнать на 5470. AMD CPU _ 8/5 Ggh две линейки 8GB DDR3.

Примечание:
Прошу адекватно ответить на вопрос. Минусы это ваши проблемы. Дайте мне что нужно я уйду.

Примечание:
FIVEPLAYER (Усама бен Ладен)
Увеличить 4650 = 5470 как-то можно поднять планку. 5Ггц.

Примечание:
Для вас наверно это незнакомо
ATI Mobility Radeon HD 5470 - графическая карта низкого и среднего уровня с поддержкой DirectX 11. Она произведена по 40нм технологическому процессу и основана на архитектуре Park (XT), которая применяется в картах начального уровня (дискретных). Она поддерживает GDDR5, но из-за большой стоимости карта может быть укомплектована более медленной памятью DDR3.

4650
AMD значительно разнообразила список бюджетных моделей видеокарт. Мы продолжаем знакомство с новыми акселераторами на базе графического чипа RV730. Объект сегодняшнего обзора - Radeon HD 4650, который имеет более низкие рабочие частоты и еще более низкую цену относительно рассмотренного недавно Radeon HD 4670. Не смотря на все это, карта имеет все шансы потеснить конкурентов в low-end секторе до $60-70, в частности GeForce 9500 GT.
Ответы:
Так вопросы задаешь. Я раз 5 перечитал, так и не понял что требуется.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.