Физика ЕГО совет

образование егэ

В вуз нужно сдавать физику, но к удивлению для себя обнаружил, что я в целом мало что помню. Так во вопрос:есть ли смысл повторять все за неделю или легче на других предметов недостающие баллы набрать?
Ответы:
Легче на других предметах добрать,чем физику повторять,ибо это очень "капризный" предмет
в любом случае стоит упор делать на то - что лучше знаешь...
сам поступал - упор делал на то что лучше знаю...
...а те в которых сомневаешься - стоит повторить т.к. на них можно будет подстраховаться и добрать баллов


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.