Почему в России молчат об убитых жителях России в Луганской и Донецкой областях ?

Россия СМИ менталитет идеология наемники

Федеральные СМИ замалчивают информацию о погибших на востоке Украины россиянах, среди которых минимум три жителя Подмосковья, сообщает "Эхо Москвы". По неофициальной информации, речь идет о спецназовце Алексее Юрине, инструкторе ФСБ Сергее Ждановиче и А.Ефремове.

Предположительно, все они погибли в ходе боев за аэропорт Донецка в конце мая. По данным премьера ДНР Александра Бородая, среди убитых было 33 гражданина России.

"Новая газета" 3 июня писала, что у морга, где находились тела погибших, были десятки журналистов. В том числе камеры российских федеральных СМИ - Первого канала и "России 24", которые так и не передали ни слова о погибших.


http://www.newsru.com/russia/08jun2014/200.html

Примечание:
> Они не замалчивают..

Где в центральных российских СМИ об этом упоминалось ?

Примечание:
> Потому что так надо.

Кому конкретно ?

Украинцам это не надо.

А русским ?

Примечание:
> А почему мы должны извещать вас обо всех добровольцах, воюющих на Юго-Востоке?

О "добровольцах" российских.

Воюющих где ?

На Юго-Востоке Украины.
Ответы:
33 россиянина за весь период на всем юго-востоке и почти 50 человек в в одесском доме профсоюзов за 2 мая. Они не замалчивают, просто на фоне тотального истребления украинцев наши потери выглядят как-то не очень страшно. СМИ показывают с большей охотой те кадры, где крови в разы больше.
Потому что так надо.
А почему мы должны извещать вас обо всех добровольцах, воюющих на Юго-Востоке? Вы же нам не сообщаете ни номера частей,ни позывные лётчиков-убийц,которые бомбят мирных жителей!!
Они молчат не только про убитых боевиков из России, но и о живых и активно действующих против Украины боевиках из России, а так же молчат о тех боевиках из России, которые с боем прорываются через границу с Украиной (на БТР, КАМАЗАХ, с топливозаправщиками и пушками/зенитками...), убивая пограничников Украины, и естественно молчат о пунктах сбора и обучения этих боевиков на территории России....
А России всегда было наплевать на своих сынов.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.