Когда пользователю угрожают в сети,то что можно сделать этим ко*лом который угрожает?

интернет Отношения Общество ВиО проблема


Примечание:
Кстати этого "козмеку",который всем угрожает всем в личных сообщениях я пригласил на свой вопрос.Оно вышло и что то не суразное промямлило."Козмека" сбрось мне в личку свой № телефона.Мой батя будет тебя уму разуму лечить.Только не труси,будь козл..ой человеком.
Ответы:
Сделать все требования, которые он предоставляет.
Я считаю,что этого   угрозчика просто удалить из данной сети с помощью владельца сети,а если не получится то и с помощью специальной программы умными людьми.
а еще, его можно бояться, а можно не бояться)
Приблизительно так с ними надо поступать!
Договорится встретится и поговорить по мужски!Спросить у него номер телефона и разместить на каком нибудь гей сайте...
Заочковать и на встречу не прийти,а козлу пускай названивают гомосеки)
А шо ты сам,обоссался?Папой пугаешь?У самого адреналин потёк по ляжкам? :))
Лично мне в личку повадился угрожать некто Виктор Привальный,не знаешь такого? :))
???
ты буд то не в уме если воспринимаешь сеть настолько серьезно.
делай игнор, дружище.
лоховнику кол! осиновый неструганый.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.