в каких странах кроме россии после 12 в относительно не больших городах отключают уличное освещение это же АДЪ!

Общество политика россия

города становятся похожи на жопу негра ночью :) страна при этом богата энергоресурсами...речь идет о нормальных а не говностранах типа киргизии и нигерии...
сейчас нахожусь в 100000 городе...хоть глаз выколи
и почему в нищей латвии эстонии и литве ( чо так первый к'анал сказал) :) такого нет а в богатои роисси взеде? :)

Примечание:
anonymous predoticatus, знаю несколько регионов лично и общаясь с людьми из разных могу сказать такое почти везде...имею ввиду небольшине города от райцентра и ниже...

Примечание:
CaHeK, да бывает и днем горит но ночью в обяз выключат! :)

Примечание:
ZhenyaK, ага ну наше ТВ такое сцуко честное...ложку правды на бочку лжи :) вы гон - конг ночью видели? :) иож с Пхеньяном попутали?)))
Ответы:
от региона зависит. в моем городе не отключают свет раньше 4 утра. уточните регион.
У нас иной раз днём работает. Девать, наверное, некуда.
Я живу в Молдавии ,у нас отключают после 12 ночи,ну в столице всю ночь горит(((так оно
Недавно Медведев, будучи в Гонконге? интересовался их опытом экономии электроэнергии. Там его отключают в 22:00. Слыхал по TV.
В Молдове,кроме Кишинева везде так. А во многих местах его вообще нету...


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.