Как сдать ЕГЭ на высший балл ЧЕСТНЫМ ОБРАЗОМ (2015)?

Образование школа экзамены ЕГЭ поступление

Можете посоветовать, кто уже сдавал ЕГЭ, а конкретно писал сам, какие-нибудь хорошие пособия для подготовки? Или вообще общие советы по поводу ЕГЭ. Сейчас закончила 10 класс, лето хочу посвятить не страданию фигнёй (как некоторые мои ровесники), а подготовкой. Сдаю обязательные предметы, химию и биологию. У меня химико-биологический класс, так что тут, я думаю, теория мне не нужна. Русский я хорошо знаю, в прошлом году сдала ГИА на 39 баллов и 42, только прорешав тесты...
Но вот с математикой у меня тугой напряг... особенно геометрия....
P.S. ответы и шпаргалки не предлагать точно, во-первых, я против этого, во-вторых, я тупо не умею списывать, взгляд всё выдаст.
Спасибо заранее за помощь )))
Ответы:
пособия ? бери учебники начиная с 7 и до 11 класса и решай себе и решай. лучше их ты ничего не найдешь.
Заниматься и заниматься, они там такое каждый год придумывают, что голову сломать можно. Есть хороший сайт Александра Ларина, там очень много информации, постоянно выкладывают демонстративные варианты, в общем все, что тебе понадобится. Учи все формулы, постоянно решай задания, походи к репетитору, он укажет на ошибки, которые ты возможно сама не заметишь. И самое главное не нервничай, это очень помешает.
Зайдите в старую и невзрачную районную библиотеку и попросите у них учебники за 5-11 класс годов эдак 87-97. Все что давалось с трудом там расписано очень подробно.
Вряд ли местные эксперты знаю, что такое ЕГЭ,и  я не про те пробники неочемные.
Если каждый день возможно уделять прорешиванию билетов, то можно на что-то надеяться, а ЕГЭ составляется не по учебникам..


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.