Выделенный игровой сервер провайдера

интернет игры сервер сетевые игры

Доброго времени суток. У нас на провайдере есть игровые сервера CS 1.6, CoD MW, Quake III, GTA SA и все. Человек отвечающий за игровые сервера не особо хочет что либо добавлять, народ бегает только в CS, я от нечего делать поднял сервер Battlefield 2. Собственно сам вопрос, какие игровые сервера предоставляет ваш интернет-провайдер которые пользуются популярностью, хотелось бы вернуть былую популярность игрового ресурса, подумываю поднять что-то из этого: L4D 2, CS:S, Team Fortrest 2 (сейчас читаю как отвязать их от стима и выставить в мир), а так же читал люди в сталкер еще играют, и само собой в minecraft. Есть еще варианты? Это должен быть обязательно выделенный сервер, а не заходить и создавать карту и т.д.
Ответы:
сам ответил на свой вопрос. вышеперечисленные игровые сервера пользуются популярностью.
замути их, и будет тебе респект и уважуха :)
Сам уже не первый раз обращаюсь к этому хостинг провайдеру для аренды VPS сервера - https://well-web.net/virt-private-serv , и мне нравится их подход, у них администрирование 24/7, что тут говорить. Однозначно стоит каждого потраченного доллара.


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.